Написать нам: Telegram           WhatsApp

TK1009L головная бинокулярная лупа

Производитель: S-LINE
Корпус: —
Розничная цена
от 1 ед.
1700.00 р.
Наличие Магазин г. Томск, пер. 1905 г., д. 18
Количество
3

TK1009L головная бинокулярная лупа

Описание:
TK1009L  головная бинокулярная лупа со стереоскопическими сменными линзами с разной кратностью увеличения 1.2X, 1.8X, 2.5X, 3.5X удобна в использовании и имеет регулируемое оголовье,  фонарь подсветки с двумя светодиодами повышенной мощности.
Лупа удобно сидит на голове имеет регулировки оголовья и удобный лобный упор. Установка и смена линз происходит простым защелкиванием в крепление козырька   головной лупы. Сменные линзы имеют большой размер и не имеют оправы, и это позволяет увеличить обзор. Имеется возможность одновременной установки двух линз для получения большего увеличения . Поворотный фонарь-подсветка обеспечивает яркий направленный свет на изучаемый объект, работает от 2-х батарей ААА.
Головная лупа  TK1009L действительно незаменимый многофункциональный помощник для различных работ по монтажу, гравировке,  ретушированию, моделированию и ремонту. Налобная лупа  будет полезной стоматологам, ветеринарам, визажистам, ювелирам, коллекционерам почтовых марок и т.д .
Сменные линзы надёжно хранятся в пластиковом футляре. Уход за головной лупой очень прост: при ее загрязнении следует протереть линзы мягкой бумагой или промыть спиртосодержащей жидкостью или водой.