Написать нам: Telegram           WhatsApp

KIT MP2898BT Bluetooth медиацентр

Производитель: Мастер КИТ
Корпус: —
Розничная цена
от 1 ед.
2080.00 р.
Наличие Магазин г. Томск, пер. 1905 г., д. 18
Количество
1

Bluetooth медиацентр

Модуль позволяет проигрывать музыкальные файлы, записанные на USB-флэшку или SD-карточку. Встроенный стереофонический FM-тюнер работает в диапазоне 88-108 МГц. И самое интересное: с помощью встроенного Bluetooth модуля вы сможете воспроизводить на нем высококачественное аудио, отправленное без проводов с устройств, таких как , Android-совместимых смартфонов (планшетов) или с компьютера. Модуль позволяет проигрывать музыкальные файлы, записанные на USB-флэшку или SD-карточку. Встроенный стереофонический FM-тюнер работает в диапазоне 88-108 МГц. И самое интересное: с помощью встроенного Bluetooth модуля вы сможете воспроизводить на нем высококачественное аудио, отправленное без проводов с мобильных устройств, таких как iPhone, Android-совместимых смартфонов (планшетов) или с компьютера.

Технические характеристики

Напряжение питания постоянное, В
7-16
Диапазон воспроизводимых частот, Гц
20 ... 20000
Максимальный потребляемый ток (без усилителя) мА.
180
Входное сопротивление линейного входа, кОм
47
Максимальный уровень входного сигнала, В
2
Напряжение на линейном выходе, мВ
150
Поддерживаемые битрейты kbit/s
32-320
Диапазон настройки тюнера, в диапазоне FM мГц
87 - 108
Номинальная дальность действия пульта ДУ, м
6
Габаритные размеры, мм
108х26х40
Рекомендованная температура эксплуатации (°С)
-15...+60
Вес
71 г



Модуль позволяет проигрывать музыкальные файлы, записанные на USB-флэшку или SD-карточку. Встроенный стереофонический FM-тюнер работает в диапазоне 88-108 МГц.

И самое интересное: с помощью встроенного Bluetooth модуля вы сможете воспроизводить на нем высококачественное аудио, отправленное без проводов с мобильных устройств, таких как iPhone, Android-совместимых смартфонов (планшетов) или с компьютера.

Уважаемые покупатели!

Если при включении вашего модуля вы видите, длительное время на экране H I просим вас сделать очень простую доработку: поставить перемычку как показано на фото.

Извините за причиненные неудобства.